Seleccionar página

DUATLON PUNTA DEL ESTE.

CLASIFICACION GENERAL

PARTICIPANTE DORSAL TIEMPO
Martin Oliver 523 1:01:03
Sebastian Rodrigo Correa 865 1:01:35
Maxi Barranque 521 1:01:36
Juan M. Abreu 520 1:01:36
Gonzalo Puig 504 1:03:46
Juan Pablo Gamboa Sena 518 1:07:11
Martin Ansolabehere Delgado 527 1:08:42
Nicolás Flores 513 1:08:44
Gaston Macebo 514 1:09:44
Juan M. Acuña 515 1:09:45
Luis Pedro Falla Goñi 849 1:09:46
Jose Gaston Matinez Camejo 528 1:11:26
Andrés Fernández 867 1:11:37
Mauricio D’ Andrea Martinez 860 1:11:52
Victor Javier Morales Montero 855 1:12:52
Emiliano Torres 868 1:12:54
Jose Enrique Fornaro Peluffo 863 1:12:54
Richard Bentancur 850 1:12:57
Betina Gamboa Sena 517 1:13:13
Raul Real 852 1:14:11
Julio Cesar Ferrero del Pino 864 1:14:24
Maria 522 1:15:07
Jose Medina 856 1:16:04
Maria Eugenia Cola Acosta 519 1:16:39
Gaston Ruiz Diaz 529 1:17:15
Juan Alberto Vega Scola 859 1:17:15
Jose Maria Viola 503 1:19:28
Daniel Marcelo Acosta Viana 858 1:19:51
Federico Larrosa 526 1:20:23
Piero Pinotti 857 1:22:10
Jorge Caticha 854 1:23:33
Hector Ariel Imken 853 1:24:09
Ricardo castro 866 1:27:42
Mercedes Ledesma Diaz 525 1:29:59
Maria Belen Catalolo 516 1:30:57
Diego Gabriel De Leon 869 1:32:09
Guzman Glatti Sanchez 524 1:32:10
Aldo La Buonora 851 1:37:19
     
POSTA – KLAUSER – ARAUJO 596 1:32:56
POSTA  – MARTINEZ – RODRIGUEZ 597 1:39:31

CLASIFICACION POR CATEGORIAS

 
CATEGORIA JUNIOR – VARONES tiempo total
Maxi Barranque 1:01:36
Juan M. Abreu 1:01:36
Juan Pablo Gamboa Sena 1:07:11
Martin Ansolabehere Delgado 1:08:42
Nicolás Flores 1:08:44
Juan M. Acuña 1:09:45
Jose Gaston Matinez Camejo 1:11:26
Gaston Ruiz Diaz 1:17:15
   
CATEGORIA 20-24- VARONES tiempo total
Martin Oliver 1:01:03
Gonzalo Puig 1:03:46
Gaston Macebo 1:09:44
Federico Larrosa 1:20:23
Mercedes Ledesma Diaz 1:29:59
   
CATEGORIA 25-29- VARONES tiempo total
Maria 1:15:07
Maria Eugenia Cola Acosta 1:16:39
Jose Maria Viola 1:19:28
Guzman Glatti Sanchez 1:32:10
   
CATEGORIA 30-34- VARONES tiempo total
Sebastian Rodrigo Correa 1:01:35
Mauricio D’ Andrea Martinez 1:11:52
Emiliano Torres 1:12:54
Diego Gabriel De Leon 1:32:09
   
CATEGORIA 35-39- VARONES tiempo total
Raul Real 1:14:11
Aldo La Buonora 1:37:19
   
CATEGORIA 40-44- VARONES tiempo total
Luis Pedro Falla Goñi 1:09:46
Andrés Fernández 1:11:37
Jose Enrique Fornaro Peluffo 1:12:54
Daniel Marcelo Acosta Viana 1:19:51
Piero Pinotti 1:22:10
Jorge Caticha 1:23:33
Ricardo castro 1:27:42
   
CATEGORIA 45-49- VARONES tiempo total
Victor Javier Morales Montero 1:12:52
Richard Bentancur 1:12:57
Jose Medina 1:16:04
   
CATEGORIA MAYORES DE 50-   VARONES tiempo total
Hector Ariel Imken 1:24:09
Julio Cesar Ferrero del Pino 1:14:24
Juan Alberto Vega Scola 1:17:15
   
CATEGORIA DAMAS tiempo total
Betina Gamboa Sena 1:13:13
Maria Belen Catalolo 1:30:57
   
CATEGORIA POSTAS tiempo total
Pablo Klauser  
Raquel Araujo 1:32:56
   
Luis Martinez  
Natalia Rodriguez 1:39:31