Seleccionar página

A continuación se muestra la lista de atletas que realizaron la inscripción a través de la web de la UTriU. La inscripción definitiva queda sujeta al pago realizado en la cuenta de la organización

Apellido Nombre Año Distancia Bici Categoría Sexo
 

 

o Ruta MB M
 Aldao Lopez

Amodeo Bastos

Isabel 1974 Short Ruta MD F
Angeloro Gabriel 1985 Olímpico Ruta MB M
Ansolabehere   Delgado Martín 1998 Short Ruta JA M
Antúnez   Castro Gonzalo 1986 Olímpico Ruta MB M
Antunez   Daskaloff Alejandro 1984 Olímpico Ruta MB M
Aprile Levi Marcelo 1975 Short MTB MD M
Argüello   Rodriguez Leandro 1973 Olímpico Ruta SA M
Armesto   Franqueira Fabricio 1993 Short Ruta S23 M
Arriola   Pereyra Andrés 1994 Olímpico Ruta JB M
Barcelo   Machin Kevin 1999 Short Ruta JA M
Barranque   Clavijo Maximiliano Alberto 1993 Olímpico Ruta S23 M
Barranque   Clavijo. Florencia Nicolle 1996 Short Ruta JB F
Bassani   Pereira José Pedro 1967 Short Ruta SB M
Bellomo Dufau Carlos 1970 Olímpico Ruta SA M
Bengoa   Pedemonte Leonardo 1979 Short MTB MC M
Bianchi Nolla Rosario 1984 Short Ruta MB F
Bustos   Fasanello Leandro 1973 Short Ruta SA M
Cabella Vaz Julis 1964 Short Ruta SB F
Cabrera dell   Orto Leandro Andrés 1997 Short Ruta JB M
Carozo Jorcin Gonzalo 1992 Short Ruta S23 M
Carranza Rosina 1990 Short ruta S23 F
Casco Mila Enzo Javier 1977 Olímpico Ruta MD M
Castagna   Rodíguez Nicolás 1992 Short MTB S23 M
Cavallo Román Walter 1968 Olímpico Ruta SB M
Chavarría Pablo 1963 Short Ruta SC M
Cid de la Paz   Paradela Gonzalo 1973 Short Ruta SA M
Da Silva   Giménez Lourdes 1981 Short Ruta MC F
Deber Denise 1972 Short Ruta SA F
del Puerto   cosenza Daniel 1971 Olímpico MTB SA M
Diaz Romero Natalia 1967 Olímpico Ruta SB F
Dominguez   Jones Antonio 1972 Olímpico Ruta SA M
estefanell   maeso Rodrigo 1981 Short MTB MC M
estigarribia   rovetta Carolina 1964 Short Ruta SB F
Fagian   Parrilla Charles Rodrigp 1969 Olímpico MTB SA M
Fernandez Amy Andres Jose 1968 Olímpico Ruta SB M
Fernández   Perini Fabián 1997 Short Ruta JB M
Ferrer Acosta   y Lara Carlos Gonzalo 1963 Olímpico Ruta SC M
Festorazzi Bruno 1997 Short Ruta JB M
Gamboa Sena. Juan Pablo 1996 Short Ruta JB M
Gamboa Sena.. Betina 1993 Olímpico Ruta S23 F
García   Benitez Gabriel 1964 Olímpico Ruta SB M
Gavinales   Madero Javier 1970 Short MTB SA M
Gesto Gómez Sebastián Nrlson 1980 Olímpico MTB MC M
Geymonat Daniel 1975 Olímpico Ruta MD M
Giménez   Pirotto Fernando Daniel 1974 Olímpico Ruta MD M
Giusti Viera Gabriella 1979 Short Ruta MC F
Godoy Montero Hevelyn 1977 Short Ruta MD F
González Guillermo 1986 Olímpico Ruta MB M
González   Toledo Marcela 1968 Short Ruta SB F
Gregoris   Martinez Flavia Ileana 1965 Short Ruta SB F
Kantorowicz Nicolás 1981 Olímpico Ruta MC M
lagarrigue   pres Mariana 1960 Short Ruta SC M
Lauriano   Poledo Nicolás Federico 1998 Short Ruta JA M
Laurino Pablo 1969 Olímpico Ruta SA M
Laviano De   Coster Alejandro 1973 Olímpico Ruta SA M
Laviano. Andrea 1969 Short Ruta SA F
Lorenzo   Colina Javier 1978 Olímpico MTB MD M
Maidana   Tejería Ignacio 1988 Short MTB MB M
Maisonneuve   Ramponi Lucía 1982 Short Ruta MC F
Manrique   Arechavaleta Miguel 1969 Olímpico Ruta SA M
Maranges   Bordabehere Santiago 1993 Short MTB S23 M
Martinez   Camejo Jose Gaston 1998 Short Ruta JA M
Martinez   Sánchez Sebastián 1973 Olímpico Ruta SA M
Medina Tejera Ramón 1966 Olímpico Ruta SB M
Melluso   Costanzo Sebastián 1980 Olímpico Ruta MC M
Mena Araujo Iliana   Abigail 1998 Short Ruta JA F
Mendez   Inverno Leonardo 1972 Short MTB SA M
Mezzera   Lenguas María Elena 1962 Short Ruta SC F
Miranda   Izaurralde Gastón 1976 Short Ruta MD m
Miró. Sebastián 1977 Olímpico Ruta MD M
Monteiro   Lombardo Andrea 1980 Short Ruta MC F
Montenegro   Silvera Karina 1970 Olímpico Ruta SA F
Montes de Oca Martín 1990 Olímpico ruta S23 M
Moscatelli   Rodriguez Paolo 1974 Short Ruta MD M
Mosquera   Nuñez Federico 1985 Short Ruta MB M
Nantes Guillermo 1975 Olímpico Ruta MD M
Nicoletti   Genta Enrique 1974 Olímpico Ruta MD M
Obregon Gabriela 1965 Olímpico Ruta SB F
Oliver Rostan Martín 1991 Olímpico Ruta S23 M
Olivera   Alegre Magdalena 1994 Short Ruta JB F
olveira corbo Gastón 1998 Short Ruta JA M
Pallitto   Castellan Guillermo Osvaldo 1956 Short Ruta SD M
Panuncio   Martínez. Rodny 1974 Olímpico Ruta MD M
Pereira López Diego Andrés 1979 Olímpico Ruta MC M
Petta Breccia Santiago 1987 Olímpico Ruta MB M
piaggio Pardo Maria Mercedes 1951 Olímpico Ruta SE F
Piriz   Centurion gabriel andres 1994 Short MTB JB M
Placitelli Federico 1967 Olímpico Ruta SB M
Podestá   rampoldi carlos eduardo 1975 Olímpico Ruta MD M
Poggio   Giubbani Pablo Exequiel 1979 Short Ruta MC M
Porfilio   Alvaro Soledad 1981 Short Ruta MC F
Porrini   Robira Romilda 1975 Olímpico Ruta MD F
Puig Gonzalo 1989 Short Ruta MB M
Quartara Martina 1994 Short Ruta JB F
Ramos Nieves Federico 1976 Olímpico Ruta MD M
Ramos   Oxandabarat Miranda 1998 Short Ruta JA F
Rasilla Camila 1994 Olímpico Ruta JB F
Real Raul 1977 Olímpico Ruta MD M
Rey de Lillia Alejandro 1973 Olímpico Ruta SA M
Rieppi   Barberán Enzo Julio 1960 Olímpico Ruta SC M
Rivedieu   Guglielmetti Alfonsina 1998 Short Ruta JA F
Rodríguez   Cáceres Bernardo 1961 Short Ruta SC M
Rodríguez   González Mauricio 1988 Olímpico Ruta MB M
Romero Robet 1970 Olímpico Ruta SA M
Rosas   González Leandro 1986 Short Ruta MB M
scarabino   Gonzálvez andres 1971 Olímpico Ruta SA M
Schkolnik   Castiglioni Mauricio 1965 Short Ruta SB M
Sellanes   Fernández Diver 1974 Short Ruta MD M
Serrano   Yemini Nicolás 1989 Short Ruta MB M
Siri López Luis Pedro 1982 Olímpico Ruta MC M
Sotelo Eliana 1981 Olímpico Ruta MC F
Soto Soto María Lujan 1986 Olímpico Ruta MB M
Torres Madrón Emiliano 1981 Olímpico Ruta MC M
Umpierrez   Olivera Leonardo 1959 Olímpico Ruta SC M
Valmaggia Carlos 1980 Olímpico Ruta MC M
Viñoli   Gonzalez Federico 1970 Short Ruta SA M
Zollinger   Spinetti Maria Jose 1983 Short Ruta MC F

Acerca de Sebastián Miró

Tesorero y directivo UTriU